DISTRIBUTION SINCE 1999

  • Book Distribution
  • Publisher Delivery
  • CD Distribution

Product Detail Page

Summers, Mila - Summers, Mila - Ein zauberhaftes Weihnachtsgeschenk
Title
Ein zauberhaftes Weihnachtsgeschenk
Interpret
Summers, Mila
Label
Mila Summers
Release Date
21.10.2019
Genre
Liebesroman
Article Number
EDDH01
EAN
9783964434814
Description
Ein Wohlfühlroman perfekt für die kalte Jahreszeit. Am besten mit einer Tasse heißer Schokolade und frisch gebackenen Plätzchen genießen, zurücklehnen und für den Moment dem hektischen Alltag entfliehen. Buch auf, Welt aus.
Für Leser von Susan Morgan, Susan Mallery und Debbie Macomber